Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Imóveis para Temporada Contato A Empresa Pesquisa Completa

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3875 repita:

Casa para Venda, /

Casa para Venda, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 3 vagas de garagem, área construída 130,00 m², terreno 225,00 m²

Compartilhar:

R$ 850.000

3 Suítes

4 Banheiros

3 Vagas

Salas

2

Área Construída: 130,00 m²

Área Terreno: 225,00 m²

Valor por m²: 6.538,00

Descrição do Imóvel

Casa moderna e sofisticada em terreno de 225m², com 130m² de área construída, projetada para oferecer conforto, elegância e funcionalidade.

A fachada imponente conta com revestimento em Travertino Rock Face, trazendo um visual contemporâneo e atemporal. Na área interna, a sala recebe revestimento diferenciado e projeto de iluminação que valoriza cada ambiente, criando uma atmosfera aconchegante e sofisticada.

A cozinha possui bancada moderna e excelente integração aos espaços sociais. O imóvel dispõe de 3 suítes amplas, além de 1 lavabo, garantindo praticidade e conforto para toda a família.

A casa conta ainda com móveis planejados nos quartos, banheiros, cozinha e área externa, oferecendo mais organização, sofisticação e aproveitamento inteligente dos espaços.

Na área externa, um ambiente perfeito para lazer e convivência: pergolado elegante, gramado e piscina em vinil, ideal para aproveitar momentos especiais com amigos e familiares.

Um imóvel pensado nos detalhes, unindo beleza, qualidade e bem-estar.

Pontos Fortes

3 SUÍTES
MÓVEIS PLANEJADOS
AMABAMENTOS FINOS

Central de Negócios

HOME STAGING - MAIS QUE VENDER IMÓVEIS, REVELAMOS POTENCIAIS.

 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

  Bairro Carandá Bosque Campo Grande MS

   

  (67) 99136-4000

   

redesp_instagram1.png

sobre nós

TRIO IMÓVEIS - ESPECIALISTAS EM HOME STAGING.