Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Imóveis para Temporada Contato A Empresa Pesquisa Completa

Galeria imagens

Corretor

Hilario Cavaliere de Alencar Freitas

FALE AGORA CONOSCO

0037 repita:

Apartamento para Venda, Campo Grande / MS

bairro Itanhangá Park, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 84,00 m²

Compartilhar:

R$ 950.000

Condomínio

R$ 606,00

IPTU

789,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Endereço: Rua Nova Era, 97

Bairro: Itanhangá Park

Condomínio: MONDO

Área Útil: 84,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 11.309,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Central de Negócios

HOME STAGING - MAIS QUE VENDER IMÓVEIS, REVELAMOS POTENCIAIS.

 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

  Bairro Carandá Bosque Campo Grande MS

   

  (67) 99136-4000

   

redesp_instagram1.png

sobre nós

TRIO IMÓVEIS - ESPECIALISTAS EM HOME STAGING. 
 

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias